Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Оксана,
Москва
23.06.2026 в 00:56
У меня земельный участок в Подольском округе. Пришёл налог за 14 год, я оплатила 2808 рублей. Потом пришла бумага с Мытищ, с такой же суммой за землю. Я говорю, что я уже оплатила эту сумму Подольской налоговой. Они мне говорят, что это задолженность. Я говорю, я оплатила, только квитанцию потеряла, остался только чек. Они мне говорят, что если квитанцию потеряли, то вы не платили. Как им доказать, если есть на руках чек. Нужна помощь юриста.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




