Юристы по жилищным вопросам /

Заключили договор на квартиру с условием утепления, ничего не сделано и выгоняют

Надежда, Москва
23.06.2026 в 04:25

Агент частник нашла нам квартиру, мы заключили договор. В квартире было холодно ( 14 градусов) и хозяин обещал утеплить окна. Но он забил на это, и в общем как- то я возвращаюсь с Питера, а вместо законченного ремонта я обнаружила спящего на моей кровате мастера, и ничего не утеплили. На что хозяин сказал -бывает. Теперь выгоняет меня из квартиры

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?