Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по кредитам /
Я выплатил кредит, спустя 6 лет стали названивать коллекторы и требовать 15 тысяч
Вероника,
Екатеринбург
23.06.2026 в 05:32
Здравствуйте одалели звонками с пао сбербанк я им должен 15 тысяч рублей прошло 6 лет вспомнили звонят с разных номеров ихние коллекторы там давно должен потребительский кредит 2012 года уже давно не дейсвительно я все выплатил письма не посылают звонят и требуют 15.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




