/

Доли в доме выделены по суду в 2010 г. без учета инж.коммуникаций. Можно ли исправить ситуацию?

Тамара, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:25

Здравствуйте! Помогите разобраться в сложном вопросе: Наследуется жилой дом, полностью благоустроенный. В документах о наследстве не написано, что в доме был газ, функционировало газовое отопление от газового котла, подготовлен и согласован проект на водоснабжение и водоотведение. Вода в дом подведена через 2,5 мес. после смерти мамы. Мама умерла в 2007 г.Дом у наследников находился в общедолевой собственности. Доли в доме выделены по суду в 2010 без учета инж.коммуникаций. В настоящее время, из-за действий брата, в моем жилом помещении нет газа, нет воды, не работает канализация. Можно ли исправить ситуацию. 

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?