/

Я осталась одна с тремя детьми, без дохода и жилья, подскажите что делать?

Жанна, Омск
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте у меня такое произошло, я скоро рожу третьего ребёнка , муж нас бросил и не обеспечивает, на алименты я подала, но он уволился с работы и исчез, когда мы жили вместе то снимали квартиру и после рождения третьего ребёнка хотели брать ипотеку, в итоге я осталась одна с тремя детьми и без дохода, жить нам негде, у меня только есть мат капитал, но как выяснилось обналичить его можно только по истечению трех лет ребёнку, а сейчас ей только 1г10мес , и через банк я не могу сделать ипотечное кредитование потому что у меня нет доходов, и как нам быть, жить на улице ещё год до трехлетнего возраста ребенку, ответьте, подскажите что делать пожалуйста?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?