Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Жанна,
Омск
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте у меня такое произошло, я скоро рожу третьего ребёнка , муж нас бросил и не обеспечивает, на алименты я подала, но он уволился с работы и исчез, когда мы жили вместе то снимали квартиру и после рождения третьего ребёнка хотели брать ипотеку, в итоге я осталась одна с тремя детьми и без дохода, жить нам негде, у меня только есть мат капитал, но как выяснилось обналичить его можно только по истечению трех лет ребёнку, а сейчас ей только 1г10мес , и через банк я не могу сделать ипотечное кредитование потому что у меня нет доходов, и как нам быть, жить на улице ещё год до трехлетнего возраста ребенку, ответьте, подскажите что делать пожалуйста?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




