/

Почему управляющая компания повышает коэффициент при начислении оплаты за содержание жилья?

Аркадий, Казань
23.06.2026 в 02:21

В моей квартире установлены счетчики ХВС и электроэнергии. В нашем доме не установлены общедомовые счетчики ХВС и электроэнергии. Возможность для их установки есть, но управляющая компания их не устанавливает. Тем не менее она применяет повышающий коэффициент при начислении оплаты за содержание жилья. Почему это происходит?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?