Юридическая консультации по трудовому праву /

Я живу в зоне отчуждения, работаю по договору и мне не выплачивают выплату по рз.

Андрей, Брянск
23.06.2026 в 05:35

Я живу в зоне отчуждения, в зоне отселения если человек устраивается на работу выплачивают радиационную выплату за работу в зоне рз. Меня берут на работу не по трудовой а по договору и не выплачивают выплату по рз, так , как говорят вы работаете по договору, но отчисления в пенсионный фонд делают как работающему человеку.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?