Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Инга,
Москва
23.06.2026 в 02:21
Здравствуйте! Я три месяца назад закрыла ИП, два последних года я подавала нулевые декларации. Недавно у меня родился второй ребёнок, у обоих в графе отец стоит прочерк. За первого ребёнка мне не выплатили даже единовременное пособие, мотивировав это тем, что я ИП. Сейчас я больше не ИП и состою на учете в центре занятости. Что мне нужно для признания меня матерью-одиночкой? Какие выплаты мне положены?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




