Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Мы должны оформлять дом на участке, или могут оформить новые владельцы?
Дарья,
Оренбург
23.06.2026 в 04:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мы продали земельный участок, на нем есть недостроенный домик. На домик документов нет, мы купили у прежних хозяев без документов и у нас сделка прошла, мы свидетельство получили. А сейчас сделка приостановлена, до оформления докум на домик. Мы должны оформлять или могут оформить новые владельцы?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




