Юристы по жилищным вопросам /

Мы должны оформлять дом на участке, или могут оформить новые владельцы?

Дарья, Оренбург
23.06.2026 в 04:16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мы продали земельный участок, на нем есть недостроенный домик. На домик документов нет, мы купили у прежних хозяев без документов и у нас сделка прошла, мы свидетельство получили. А сейчас сделка приостановлена, до оформления докум на домик. Мы должны оформлять или могут оформить новые владельцы?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?