/

Я заключила договор с фирмой, по установке окон. Как его расторгнуть и получить аванс обратно?

Надежда, Тольятти
23.06.2026 в 04:21

Я заключила договор с фирмой ,по установке окон, но возникли обстооятельства я хочу расторгнуть договор и получить аванс обратно. Еще не обращалась к покупателям, но я прочла пункт что я должна отдать все убытки а какие убытки если это была вчера замерщик сам пришел, я его даже не вызывала. Я заплатила 40 тыс.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?