Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Надежда,
Тольятти
23.06.2026 в 04:21
Я заключила договор с фирмой ,по установке окон, но возникли обстооятельства я хочу расторгнуть договор и получить аванс обратно. Еще не обращалась к покупателям, но я прочла пункт что я должна отдать все убытки а какие убытки если это была вчера замерщик сам пришел, я его даже не вызывала. Я заплатила 40 тыс.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




