Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по административному праву /
Что делать если повесили утрату почтового отправления как это обжаловать?
Денис,
Москва
23.06.2026 в 00:55
Здравствуйте, я работаю Начальником смены на «Почте России», мне пришло письмо из РОСКОМНАДЗОРА по вопросу утраты почтового отправления и что в отношении меня составлен протокол об административном правонарушении ч 3 ст. 14.1 КоАП РФ. Я естественно слышу об этом уже по факту, и начальство прямо говорит мне о том что на них надавили и им необходимо было должностное лицо на которое все и повесят. Что делать и как обжаловать письмо из РОСКОМНАДЗОРА?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




