Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Я сдавала квартиру предприятию по договору, они съезжаю, просят вернуть деньги.

Вера, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:34

Здравствуйте! Я сдавала квартиру предприятию по договору. Оплата производилась за месяц вперед. Клиент уезжает на десять дней раньше. Должна ли я выплатить разницу за эти десять дней? письменного уведомления о том, что клиент съезжает не было. В договоре прописано, что должны предупредить за 30 дней. Деньги мне переводились на счет, а тут они просят наличными.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?