Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Меня сократили пока я была в декретном, как поступить?
Светлана,
Новокузнецк
23.06.2026 в 05:29
Добрый день. У меня следующая ситуация: я- мать - одиночка, многолетняя мать, младшем у ребенку 1,1 мес, работаю на неполном рабочем дне. На данный момент в компании произошла реструктуризация и меня сокращают, при этом оставляют сотрудника , который был принят на мое место пока я была в самом декрете ( принят сотрудник был на бессрочной основе!!!) . Каковы мои дальнейшие действия? Как лучше поступить в данной ситуации? P.S. Хотят предложить компенсацию за обоюдное согласие . Заранее спасибо.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




