Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Михаил,
Москва
23.06.2026 в 02:37
Получил штраф за стоянку под знаком стоянка запрещена. Аатомобиль стоял в кармане у придорожного магазина, была произведена видеофиксация проеэжавшим патрулём. Написал заявление в местные органы ГибДД, с требованием отменить постановление и аннулировать штраф. Получил отказ с формулировкой; Вы нарушили, вы стояли на дороге. Имеет ли смысл обращаться к вышестоящему органу ГиБДД, или сразу в суд? Хочу дополнить, что постановление о нарушении не получал, информацию получил из интернета. Ответ ГиБДД тоже Находится в процессе доставки. Получил копию лично в управлении, через месяц и 9дней после обращения
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




