Юридическая консультация по гражданским вопросам /

По дополнительному обучению не проводили лекций, но требуют их оплатить

Майя, Омск
23.06.2026 в 02:33

Паступила в пед на дашкольное оброзавание предложили дополнительно платно обучиться еще и на психолога составила договор на платное обучение праучилась год, не платила и лекций для меня не проводили типерь хочу забрать дакументы мне их не отдают т.к у меня долг за то что для меня не проводили этих лекций.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?