Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Роман,
Челябинск
23.06.2026 в 04:17
Здравствуй подскажите пожалуйста купил телефон в 2016 год горантии прошёл была ещё одна дополнительная на год , в феврале этого года появилось пятно желтое отдали по горантии через четыре месяца оно опять появилось , в связи с этим хотел написать претензию на возврат денежных средств потому что ломается по одной и той же причине значит это заводской брак , они отказались принимать , написал в головной офис прислали отказ , могу ли подать иск на них ?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




