Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Повредили проводку соседям снизу, они отказались от починки и хотят подать в суд

Полина, Краснодар
23.06.2026 в 02:37

Добрый вечер! в нашей квартире сделан ремонт, установлен теплый пол. Через полгода нашего проживания в этой квартире выяснилось, что мы повредили электропроводку сеседям снизу (провода их квартиры находятся у нас в полу). Они в квартире не проживают. Предложили соседям сделать проводку через их потолок за наш счет, но они не согласны, хотят подавать в суд. К чему нам следует готовится, чего они могут добиться от суда?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?