Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Екатерина,
Москва
23.06.2026 в 00:52
Добрый день! Вопрос такой . Был приобретён магазин в помещении Торгового Центра. Предыдущий хозяин продавал его как готовый бизнес. Я купила его 50/50 с партнером . Заключили договор о продаже. ИП открыли на партнера. Сейчас хотим переехать в другой ТЦ взять помещение большей площадью . Вложить ещё деньги так сказать и открыть магазин чуть больше . Как тогда себя обезопасить документально , если мы все также 50/50 и ип на партнёра ? Сразу скажу ООО открывать не хотим .
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




