Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Андрей,
Москва
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как относиться к такой ситуации? : Квартира куплена в браке, но зарегестрирована только на мужа.. Супруги развелись... через 2 года решили заключить соглашение о разделе общего имущества бывших супругов... По этому соглашению, данная квартира перешла в собственность бывшей супруге... имеется задолженность за жкх ... должна ли супруга, принимая эту квартиру, брать на себя и обязательства по оплате жилищно-коммунальных услуг (задолженность начала формироваться до расторжения брака)? Заранее спасибо
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




