/

Врач неправильно диагностировал травму, но и точный диагноз не известен, написала жалобу

Лариса, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:39

Консультация по медицинскому спору! Перед тем, как снимать гипс, обратилась платно, сделала рентген и там подтвердили,что перелома нет, обратилась к заведующему, сказал, что врач неправильно диагностировал травму, но в любом случае, врач всегда делает вывод в пользу худшего, если сомневается. Далее была переписка по ватсапу с заведующим, где я уточняла все-таки какой диагноз, после моих бурных возмущений, он предложил извинения и вернуть оплату, я стала уточнять диагноз снова, т.к. он не дал исчерпывающего ответа и сказала, что буду жаловаться, ответа не поступило больше и обратилась с жалобой к глав врачу

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?