Юридическая консультации по трудовому праву /

Начальство создает приказ о сокращенном рабочем дне, законно это?

Анна, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 05:29

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,я работаю в поликлинике температурный режим должен быть 22 градуса, у меня 36-38 , вторую неделю начальство создаёт приказ о сокращеном рабочем дне, только сразу сказали, если рабочий день меньше,значит и оплата меньше, вопрос в том,что это законно снимать с сотрудников какие либо деньги.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?