/

Подскажите, как мне вернуть мои деньги за Team WorkStation или хотя бы часть их?

Николай, Москва
23.06.2026 в 04:15

Добрый день, купил себе сервер домой Team WorkStation я-трейдер на биржевом рынке. С доставкой получилось 85 000. Через 1 месяц стал очень сильно шуметь вентилятор, температура процессора зашкаливала под 90 гр., в магазине сказали, что я перегружаю систему, так я потому и заплатил столько чтобы все работало с нагрузкой, в итоге докупил у них еще 2 жестких диска и вот недавно сгорела материнка и мне в магазине рассказывают какие то басни о производители уже вторую неделю. Подскажите, как мне вернуть мои деньги или хотя бы часть их?
 

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?