заголовок h1 банковские /

Могу ли я попросить о снижении процентной ставки по ипотеке и отсрочке платежей?

Евгений, Пермь
23.06.2026 в 02:35

Добрый вечер! У меня закончился льготный период по ипотеке, который длился два года (в связи с рождением ребёнка). Могу ли я попросить о снижении процентной ставки по ипотеке? На данный момент она составляет 12,75%. И ещё один вопрос. Жена временно осталась без работы, существует ли какая-то отсрочка по платежам на несколько месяцев?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?