Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Могу ли я попросить о снижении процентной ставки по ипотеке и отсрочке платежей?
Евгений,
Пермь
23.06.2026 в 02:35
Добрый вечер! У меня закончился льготный период по ипотеке, который длился два года (в связи с рождением ребёнка). Могу ли я попросить о снижении процентной ставки по ипотеке? На данный момент она составляет 12,75%. И ещё один вопрос. Жена временно осталась без работы, существует ли какая-то отсрочка по платежам на несколько месяцев?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




