Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Инна,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:22
Мой муж постоянно проживает в моей собственной квартире, а зарегистрирован в собственной комнате в коммунальной квартире. До сегодняшнего дня он не оплачивал электроэнергию по месту прописки, т.к. не пользовался ею, но сейчас с него ленэнерго потребовало оплатить более 4 тыс.руб за прошедший год. объяснив, что теперь плата в коммуналке берется с прописанных по общему счетчику, а не по личному.. Как быть, мы не пользуемся электричеством по этому адресу, а обязаны платить. Разъясните, пожалуйста эти нововведения петроэлектросбыта что мы можем предпринять, чтобы не оплачивать в двух местах? Благодарю.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




