Написала заявление в полицию и прокуратуру, ничего не известно, что делать?
Добрый день! В феврале этого года был избит друзьями мой несовершеннолетний сын. Так же было написано заявление в полицию. У сына перелом глазницы, с дальнейшим ухудшением зрения, перелом носа со смещением, сотрясение и множественные ушибы мягких тканей. В отделении полиции мне сообщили, что у нас отказ в возбуждении уд. Отказ получили только в марте, но в феврале было подано заявление в прокуратуру. Они вернули дело в наш отдел на дополнительное расследование. Далее в мае опять отказ. Я опять подала заявление в прокуратуру. В июле мне сообщили, сначала, что 112ст., затем 115ст. Ждите на следующей неделе вас будет вызывать отдел дознания. В августа я звонила в отдел. Наш инспектор сказала, что все выяснит и сообщит, сегодня сентябрь. Итог на сентябрь ничего не известно, до сих пор найден сотрудниками только 1 участник. Били двое трое. В компании в тот день было человек 15,которые наблюдали. Все с нашего района. У меня есть два вопроса. Чем вообще занимаются наши "органы"? И хотела бы, чтобы мне помогли и подсказали, куда ЛУЧШЕ идти дальше? ( службу собственной безопасности, телевидение, куда?) денег на адвоката, к сожалению нет, одна воспитываю сына. Заранее спасибо.
на свой вопрос?




