/

Можем ли мы с сестрой получить по одному свидетельству на наследство?

Мария, Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Могли бы вы подсказать, мы с сестрой две наследницы,на каждое имущество (дача,квартира) нотариус нам собирается выдать по два свидетельства,можем ли мы настоять на выдаче по одному свидетельству(на двоих) на каждое имущество,чтобы заплатить меньше,т.к. каждое свидетельство стоит 5 тыс.р.?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?