/

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право попросить судью смягчить приговор виновнику?

Олег, Омск
23.06.2026 в 02:36

Здравствуйте! Я являюсь инвалидом по слуху, т.е не слышу. Недавно попал в ДТП по вине виновника, не уступившего мне дорогу. Лечился в больнице. Виновник не имел никаких прав в управлении автомобилем, включая страховку. Мать виновника переживает, что могут наложить административный или уголовной арест, что может повлиять на его исчисления из университета. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право попросить судью смягчить приговор, чтобы его не исчислялись из университета. Ответьте, пожалуйста, смс сообщения.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?