/

Могу ли я получить субсидию по оплате услуг ЖКХ, если сын работает только три месяца?

Никита, Барнаул
23.06.2026 в 02:23

Ранее я получал субсидию по оплате услуг ЖКХ. Но затем заболел мой сын и в течении 6-ти месяцев лечился и не работал. Сейчас он работает уже 3-и месяца и я хочу вновь подать документы на субсидию по ЖКХ. Можно ли это делать, и если затребуют справку с места его работы за 6-ь месяцев, могу ли я направить справку за 3-и месяца или мне надо будет ждать. Я - ветеран труда, пенсионер.
 

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?