Юристы по жилищным вопросам /

Зачем выделять детям какие то доли, если они никогда не были прописаны в квартире?

Лариса, Екатеринбург
23.06.2026 в 04:16

Покупаю квартиру. Собственник 1, у которого есть 4 несовершеннолетних детей. Меня проинформировали что будет нотариальная сделка, ТК необходимо выделить доли детям. В дальнейшем может ли это повлечь для меня какие негативные последствия и аннулирование сделки? Зачем выделять детям какие то доли если они там никогда не были прописаны ?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?