/

Если муж не успеет вступить в наследство, то по закону все перейдёт его отчиму?

Ксения, Владивосток
23.06.2026 в 02:28

Подскажите пожалуйста, у нас умерла свекровь, мой муж и его отчим должны вступить в наследство. На право наследования подали уже. Но, у нас такая ситуация, что мой муж сейчас тоже в плохом состоянии. Мы с ним прожили в гражданском браке 5 лет, и вот только расписались. Скажите пожалуйста, если не дай бог с мужем что то случится, до вступления наследства, если он не успеет вступить в наследство, то по закону все перейдёт его отчиму?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?