Муж исправно платил алименты, а суд назначил 20 часов работ, как оспорить решение?
Здравствуйте подскажите такой вопрос. Мужу пришло письмо о том, что он является алименчеком, после получения данного письма он поехал к ним с договором о месте работы. В скором времени он с данного места работы уволился. После этого он поехал к приставам и сообщил что в данное время является безработным, ему пристав сказал какую сумму оплачивать, он её на месте оплатил. На следующий месяц он делал перевод через почту. Мужу позвонили приставы и сказали что его дело собираются передовать в суд по неуплате алиментов. Он как законный гражданин и не прячется от уплаты явился к приставам. Этим же днем они они его задержали и отвезли на судебное заседание(ранее извещение неках небыло). Оказалось что пристов который работал над его делом был уволен за недолжностное отношение. Судом на который его привезли привезли было установлено 20 часов исправительных работ, и конечно же оплата долга. Можно ли оспорить это дело, от уплаты долга он не отказывается (но это халатность работы поистовов), интересует можно ли отклонить 20 часов исправительных работ.
на свой вопрос?




