Юридическая консультации по трудовому праву /

Работал в 2017 году без отпуска, как получить компенсацию?

Михаил, Челябинск
23.06.2026 в 05:29

Здравствуйте, хотел бы получить у Вас консультацию по следующему вопросу. Я устроился на работу в  2017 году, по прошествии 10 месяцев хотел уйти в отпуск за 2017 год, но ботиз отправил меня в отпуск в  2018 году и получилось, что в отпуске я был за 2018 год. Следующий отпуск у меня намечается в  2019 году. На вопрос к сотруднику ботиз об компенсации за 2017 год т когда я получу, сейчас или при увольнении внятного ответа я не получил, мне намекнули, что компенсация вообще не положена. Хотел бы у Вас узнать правомочны ли действия администрации?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?