Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Работал в 2017 году без отпуска, как получить компенсацию?
Михаил,
Челябинск
23.06.2026 в 05:29
Здравствуйте, хотел бы получить у Вас консультацию по следующему вопросу. Я устроился на работу в 2017 году, по прошествии 10 месяцев хотел уйти в отпуск за 2017 год, но ботиз отправил меня в отпуск в 2018 году и получилось, что в отпуске я был за 2018 год. Следующий отпуск у меня намечается в 2019 году. На вопрос к сотруднику ботиз об компенсации за 2017 год т когда я получу, сейчас или при увольнении внятного ответа я не получил, мне намекнули, что компенсация вообще не положена. Хотел бы у Вас узнать правомочны ли действия администрации?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




