Юристы по жилищным вопросам /

Жена выселяет из квартиры по суду, подскажите что делать?

Андрей, Казань
23.06.2026 в 04:15

Здравствуйте, в 2013 году, с первой женой была куплена однокомнатная квартира с привлечением мат.капитала,по документам бывшая жена собственник, хотя у нас двое совместных детей в браке, никто не прописан в этой квартире, большую часть денег вносил мой папа, в квартире сейчас проживаю я со второй женой и двумя детьми, один из них грудной младенец, сейчас первая жена хочет выселить меня через суд, в долях на мат. капитал не включены ни я сам ни наши с ней совместные дети, подскажите пожалуйста что делать? Жена выселяет из квартиры по суду.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?