/

Когда продавали квартиру все счета были закрыты, пришла задолженность, что делать?

Ирина, Пермь
23.06.2026 в 02:23

Мы в 2017 году продали квартиру. Собственников было 3 человека. Сегодня у мужа заблокировали карту Сбербанка с пояснением,что у нас задолженность за 2016 год образовалась. Когда продавали квартиру все счета были закрыты под ноль. Агенты всё проводили под присмотром. Но проблема в том что все квитанции уже не у нас...Как поступать и что делать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?