Юридическая консультация по гражданским вопросам /

2 день на неделе нет ни холодной, ни горячей воды. Что предпринять?

Игорь, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:31

Добрый вечер! У нас уже 2 день на неделе нет ни холодной, ни горячей воды. Мы без воды ничего не можем сделать. Нам сказали,что по нашему стояку у кого-то в квартире произошла авария. А этот человек находится в другом городе. И пока он не приедет,воды мне будет.Хотелось бы знать, какие действия нам предпринять.Квартплату мы вносим ежемесячно, без просрочек

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?