Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Галина,
Чебоксары
23.06.2026 в 02:34
Машина отца стояла на парковке около дома. Подъехала машина (део нексия) и начала парковаться. Водитель, паркуясь, въехал в передний номер и сразу же сдал назад, оставив машину в таком положении. Это видела я с окна (живу на 2 этаже, машина прям под окнами), есть ещё свидетель, который был в тот момент со мной дома. Поговорив с водителем, вину не признает, все отрицает. В итоге:помятый номер и ушёл передний бампер со стороны водителя (видно зазор) Виновние сам вызвал гаи. Собственник отец, ключи и документы у него, находится он в другом городе. Каковы мои действия по приезду ГАИ? (я дочь)
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




