Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анжела,
Уфа
23.06.2026 в 04:15
Здравствуйте. Такая проблема у нас. Заказали в компании металлопластиковые окна REHAU с установкой. Все вместе получилось на сумму 110 000 рублей. Установили их в середине августа, все было хорошо. Пришли холода и на кухне начал образовываться конденсат, а в комнате, когда полставляешь руку в углах - дует! Вызвали мастеров с этой компании, а они говорят, что это в пределах нормы! Но мы устанавливали уже окна у родителей и таких проблем не было, а когда проконсультировались в другой компании, нам тоже сказали, что это плохая работа монтажников! Подскажите, пожалуйста, как нам решить нашу проблему ведь впереди зима, а у нас уже прохладно в квартире
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




