/

Скажите, законны ли были мои действия в отношении медицинских назначений?

Алина, Красноярск
23.06.2026 в 00:53

Добрый вечер! Оформляла карту в детский сад ребенку, я участковый педиатр. Мама пожаловалась,что я не направила ребенка на экг и не дала направление для анализа на кишечную группу. Начмед подтвердила правильность моих действий.Экг назначается при обследовании малыша в годовалом возрасте.Если ребенок здоров,без жалоб не дублируется. Анализ на кишечную группу,при отрицательном на гельминты для здорового ребенка не нужен. Ищу законодательное подтверждение.Перерыла весь Сан Пин, не нашла. Понимаю ,что вопрос узкой специализации,но, вдруг подскажите? С уважением Мария.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?