Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Лилия,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:31
У меня случилось дтп,вьехали в мою машину,хотела у вас узнать,для подачи иска в суд.Кто является законным владельцем транспортного средства, тоесть будет возмещать вред от ДТП, если водитель-виновник дтп не собственник машины, собственником является его законная супруга. Страховой полис в который был вписан водитель ее супруг просрочен. Полис собственник автомобиля не продлил, никаких договоров заключено между ними не было, доверенности тоже нет. Автомобиль был взят в кредит за год до брака, выплачен кредит в браке.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




