/

Имеют ли право взыскивать с меня за услуги юриста за составление иска?

Галина, Иркутск
23.06.2026 в 02:36

Здравствуйте. В 2017 году за неправильную парковку мой автомобиль забрал эвакуатор. Штраф ГИБДД я оплатила. А вот за услуги эвакуатора нет. Спустя год мне пришло письмо из суда о взыскании долга (с которым я в принципе согласна и не отказываюсь оплатить). Но помимо основного долга они с меня ещё требуют оплатить услуги юриста за составление иска. Имеют ли они на это право?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?