Юридическая консультации по трудовому праву /

Смогу ли я из-за привлечения устроиться на какую-нибудь работу связанную с гос. службой?

Андрей, Киров
23.06.2026 в 06:16

Здравствуйте, 4 года назад на меня напали и я написала заявление, позже на меня написали в ответ, в итоге пошли на мировую ,сказали что трудностей с работой не будет, в итоге отказали из за привлечения на работу в мвд, подскажите пожалуйста в налоговую работать возьмут или вообще на какую-нибудь работу связанную с гос. службой?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?