Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Виктор,
Томск
23.06.2026 в 00:52
Здравствуйте меня зовут Виктор. Мои отчим психически нездоров 1 группа. В данный момент он говорит что у него все болит. Мы водили его по врачам каким только можно. Всё врачи говорят что он здоров и они не видят смысл ложиться его на обследование. На данным момент он довёл мою маму до оморака. Так как мы живём в деревне в 70 километров от города и деревенская сонетарка сломалсь. Мы не можем самостоятельно госпитализировать в психиатрическую поляклиннику. Могу ли я вызвать бригаду скорой помощи из города и могут ли они мне отказать ехать за 70 километров за психически нездоровым человека. Так как у нас это часто бывает.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




