Юридическая консультация по семейным вопросам /

Могу ли я подать на содержание себя при окладе мужа, выплачиваемом в долларах?

Татьяна, Краснодар
23.06.2026 в 03:52

Подскажите Муж уехал работать в Казахстан. Гос.служащий. В приказе о назначении на должность прописано 2 оклада (в долларах и рублях). 
Работает он там по Российскому законодательству (я так понимаю).
У меня вопрос, будут ли взыскивать с оклада в долларах? Оклад в рублях- копейки. 
И могу ли я подать на содержание себя?и до какого возраста ребёнка выплаты для матери по закону?

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?