Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Могу ли я подать на содержание себя при окладе мужа, выплачиваемом в долларах?
Татьяна,
Краснодар
23.06.2026 в 03:52
Подскажите Муж уехал работать в Казахстан. Гос.служащий. В приказе о назначении на должность прописано 2 оклада (в долларах и рублях).
Работает он там по Российскому законодательству (я так понимаю).
У меня вопрос, будут ли взыскивать с оклада в долларах? Оклад в рублях- копейки.
И могу ли я подать на содержание себя?и до какого возраста ребёнка выплаты для матери по закону?
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




