Юристы по жилищным вопросам /

Каким образом привлечь застройщика, если у меня нет документов пайщика?

Людмила, Новосибирск
23.06.2026 в 04:14

Здравствуйте.Можно ли от управляющего ЖСК потребовать документы о вхождении в данный коператив если,квартира приобретена у инвестора по договору купли-продаже,которая зарегистрирована в гер палате.Хотя дом оказывается не стоит на кадастере??? каким образом привлеч застройщика бросившего свой обьект,если у меня нет документов пайщика?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?