Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Жанна,
Барнаул
23.06.2026 в 02:20
Здравствуйте,хотелось бы узнать.В 2012 году было оформлено завещание на 1/3 долю в квартире.В 2013 году завещатель умер.Но до сих пор в наследство не вступили,без уважительной причины,просто не хотели.В квартире также имеются 2 собствениика у каждого тоже по доле.Что можно сделать в такой ситуации?Возможно ли спустя столько времени вступить в наследство?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




