Юридическая консультация по семейным вопросам /

Можно ли взыскать с мужа плату за коммунальные услуги если он не прописан?

Алина, Рязань
23.06.2026 в 03:54

Здравствуйте, можно ли взыскать с мужа плату за коммунальные услуги если он не прописан но проживает со мной в моей квартире, ссылаться на то что его месяц нет дома(работает вахтой) и он не обязан платить, говорит что платить должна я и моя не совершеннолетия дочь она получает пенсию по утере кормильца а у меня з/п 7000 р.

Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?