Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анна,
Саратов
23.06.2026 в 04:17
Здравствуйте. По рекламе в интернете заказала сумку кожаную. Получила сумку из кожзама. Отправитель ООО РеалТорг Нижний Новгород. Телефон, с котороого уточняли заказ не отвечает. В интернете нашла эту фирму, но никаких данных для связи с ними нет. Понимаю, что скорей всего нарвалась на мошенников. Можно ли в данной ситуации как-то вернуть товар и, если да, то как это сделать? Спасибо.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




