Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Тольятти
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У нас дела обстоят так. Документов ни на землю ни на дом не было. Мы пригласили БТИ, мы взяли выписку с по хозяйственной книги с сель.совета. Есть только домовая книга. У нас замкнутый круг,с чего начать. Наследников 4-го. Но мой муж как при жизни своей мамы так и до сих пор проживает в этом доме. Короче с чего начать,и какие у нам горантии что муж получит наследство как проживал до и после смерти мамы и какие преимущества в пользу мужа? Муж с рождения прописан и проживает в этом доме. Остальные давным давно выписаны.и не проживают. Да,и какие документы нам нужны?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




