Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, не знаю как быть. Есть Квартира, в которой не проживаю четыре года, до июня месяца 2018 года сдавала нулевые показатели по Счетчикам учета горячей и холодной воды. В июне закончился срок регистрации счетчиков, о чем никак не могла знать. С апреля по ноябрь месяц не находилась в Москве, по приезду узнала почему приходили такие такие большие счета. Обратилась к начальнику обслуживающей компании о пересчете, так как никакого вреда ни компании, ни государства из за своевременной регистрации приборов учета Воды не сделала. получила отказ. Являюсь инвалидом 2 группы. В данный момент сдала документы на получение постоянной инвалидности 2 группы. Помогите, пожалуйста, как мне получить перерасчёт с июня по декабрь 2018 года.
на свой вопрос?




