Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Регина,
Ульяновск
23.06.2026 в 04:15
Здравствуйте,скажите,а возможно ли вернуть куртку,я сегодня обеда её первый раз и в сегодняшнюю влажную погоду,на холодном на улице 30 минут промок насквозь.Куртка была приобретена в спорт мастере,в сентябре.Возможно вернуть как товар ненадлежащего качества?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




